Данунах Первый

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. - А. Эйнштейн. Все мы рыбы. Но если вы будете судить дуру по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя А.Эйнштейном. - Народная мудрость.

Ответы
Интернет Магазин Электромир

наливай и я раскажу почему дураки не дураки а Эйнштейн был бабой ночь предстоит долгой разговор интиресным тут без ящика водки и хорошей закуски не обойтись

Александр Бродовский

Вот поэтому мы так перемудрили ,что сейчас и мудрость для нас загадка.

Нет Данных Нет Данных

От сюда и истина - не суди и не считай себя А. Эйнштейном .... )))

Евгения Крюковская

А какая разница между знанием и мудростью?

Валерий Васильев

Исходи от определения гениальности.

Роман Оловянников

это не вопрос а тупо чужие доводы!!!

Лина Д.

Не извращайте хорошую цитату.