Наталья

С человеком какой профессии вы бы никогда не связали свою судьбу? Имеется ввиду брак.

Ответы
Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Памятка, как удовлетворить своего мужчину.
1. Мужчина всегда прав. – Сообщать об этом ему раз в неделю, в самый неожиданный момент, можно, когда он в туалете.
2. Слушаться его примерно 3 часа в день, можно пока он спит.
3. Заказывать ужин доставкой из рестика, врать, что готовила сама. Ждать похвалы.
4. Заверить, что он в доме хозяин, поэтому, как глава семьи гулять с собакой должен он, ведь два хищника и тигра на прогулке – это красиво.
5. Выносить мусор должен он, чтобы я видела эти взгляды женщин на него и думала, как мне повезло.

Сергей Горталов

Моё сугубо личное мнение - крайне нежелательно связывать свою судьбу с представительницами творческих профессий - актрисами, балеринами и прочими певицами. Из них абсолютно никакие хранительницы домашнего очага по причине профессиональной деформации.

Наталья

Да. Мужчины актеры, певцы, писатели и ттоже не мужья.

Сергей Горталов

Самые правильные, опять-таки по моему сугубо личному мнению, жёны получаются из медработников и воспитательниц детсадов. Немного похуже - педагоги.

Галина

Никогда не задумывалась над таким вопросом , и никогда не интересовалась профессиями , другое время было . любили, а не прыгали под одеяло после пяти минутного знакомства и не считали деньги в его кармане .

Саша Аут

Как-то не думал об этом, мне кажется если у человека неподобающая профессия, то я с ним и брак связывать не стану, а разминусь на стадии знакомства или даже до него.

Валерий Дягилев

--Вася, какая профессия тебя привлекает?--милиция. --И чем она тебя привлекает? --А хрен их знает, привлекают и привлекают!😅😅

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я трахался. Она? Сейчас жена психолог. Была лепила из глины, художница. Врачь была... Не знаю, все хорошие..))

Сергей

Понятия не имею, что такое - "брак" (кроме как в виде испорченной детали на производстве)...😆

Читатель

У меня вызвала оторопь профессия одной дамы, бывшей одноклассницы моей жены - боец скота...

Артур. Владикавказ.

Ой, навалом их! Зачем мне всякие уборщицы и безработные? Образование не просто так даётся

Любовь Арутюнян

Для меня профессия не имеет решающего значения. Если полюбила, остальное не так важно.

Валерия

А причём тут профессия? Замуж выходят или женятся не на профессии,а на человеке🤷‍♀️

Морошка

а патологоанатомом. Но, как оказывается, многие сначала были врачами, а потом уже....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в области оф.науки ,и всё что с ней связано,затем в области финансов ,потом политики

Наталия

Ни кому не посоветую выйти замуж за телохранителя , одни сплошные переживания.

Байдулла Сапаров

Я бы никогда не связал свою судьбу, который ставить себя выше, чем меня.

Феникс Ясный Сокол

Я так думаю что список уже собрался интересный ) глупый но интересный

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не так важна профессия) важно что ты чувствуешь когда человек рядом

Наталья

Она накладывает отпечаток на характер.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

много раз убеждалась, что это не так)

Наталья

А я убеждалась, что так

Наталья

Сантехники клёвые ребята.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не только))

Наталья

Я бы с поталогоанатомом не хотела,с проктологом, с полицейским, с писателем, художником, артистом.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот с артистом, тут да, я пожалуй соглашусь, хотя веселые они ребята, но не для жизни)) а вот время провести лучше не найти)

Евгений Во-Ин

меня свезло жить с медиком... но видимо уже было - беда - расстаемся

Алекс Венцель

С патологоанатомом. Представляю как от неё пахло бы формалином...

Котопланетянин.

Видимо у меня этот список очень большой, т.к. я не женился (

Наталья

Хм, интересно

Котопланетянин.

Я бы не стал зарекатьсяна счёт специальности ) Тем более, это всё равно как одежда. Снял одну, другую одел.