Natalia Smodleva

Срочно! Стихи о великом русском языке, стихи о вреде ругательства матом, стихи о вреде сквернословия

Елена Родина

Елена Гулидова

Когда свои уста ты открываешь, Чтоб скверные слова произнести, Ты этого, наверное, не знаешь, —На метр Ангел должен отойти. Коль два произнесешь ты слова, Удвоишь расстоянье сам. Останешься без сильного покрова, Доступным станешь всем бесам.