Олег Сухой

летели два попугая один зеленый другой на право Какого цвета он был?

Ответы
Люпэль Анива

Это так: летят полтора бегемота, один красный, а другой налево. Сколько мне лет? Вопрос учителя на уроке. И ведь Вовочка ответил. Что?

Олег Сухой

нет это физика парализация света после зеленого идет голубой то есть справа см радугу

Люпэль Анива

Это уже взрыв мозга!

Олег Сухой

да нет просто загадка по физике))

Люпэль Анива

Тогда мне легче его пристрелить, чем голову ломать.

Олег Сухой

ну смьтрите экологи не дремлют

Люпэль Анива

Я что? Оставлю зелёного. Думать меньше надо.

Вита

а в нашей деревне аналогичный случай был--одна корова так выпустила воздух,что рога поотшибало))))))😉😉😁

Олег Сухой

а может я пришел в этот мир умножать скорбь земную?))

Вита

Нет, никогда не поздно изменить свою миссию на земле!!)))

Олег Сухой

это библейское -Умнажающий мудрость умножает скорбь..Или во многой мудрости множество печали

Вита

уго.........-мудрость и скорбь.....

Олег Сухой

Екклесиаста откровение однако

Gzeslaw Zdanowicz

Раз на право)) значит "голубой"((( Был бы нормальной ориентации пошел бы на "лево"))))))))))))))))))))))))))))😆

Олег Сухой

и был бы желтым ..это как по китаянкам или якуткам?))

Gzeslaw Zdanowicz

У вас это так называется?))

Олег Сухой

нет так спектр проявляется))

Gzeslaw Zdanowicz

А я думал ориентация....

Татьяна

Уважаемый, Вы физическое явление называете неверно. Попробуйте почитать хотя бы Википедию. Удачи

Олег Сухой

и вам не болеть

Светлана Мейтина

Интересный вопрос. Скажите ,пожалуйста, ответ. 🖼

Светлана Мейтина

Спасибо.👍 ☕ 🍬 🍰

Олег Сухой

да не за что))

Светлана Мейтина

Спокойной ночи и самых приятных снов!

Олег Сухой

и вам ловца снов в спальню))

Валентина Шанкина

Зелёный. Если бы были парочкой, то летели бы в одну сторону. Второй был бы голубым....?

Валентина Шанкина

Вспоминаю: летят 2 крокодила, Вопрос: куда они летят? Ответ: куда глаза глядят..)))))

Олег Сухой

ну была и про цвет

Валентина Шанкина

ну и ладно. Вспомнили - повеселились..))

Олег Сухой

бывает))

Нина Абросимова

Сколько лет машинисту, если дым из трубы паровоза летит со скоростью 70 км /час?

Олег Сухой

ну да ерничать проще чем подумать и вспомнить

Нина Абросимова

А, ну да, второй полетел в Африку!

Олег Сухой

бывает ..однако загадка школьная про спектр

Нина Абросимова

А где у Вас чувство юмора?

Олег Сухой

увы этот юмор так и брызжнт с форума только мнится мне тут не юмор а скудоумием пахнет

Нина Абросимова

Чаще улыбайтесь и будет Вам счастье!

Са
Саша

Я думаю, пол десятого. Потому что, если позавчера, то явно рано оторвали.

Олег Сухой

увы он был голубым таков закон спектра

Са
Саша

🤷‍♀️

Леонид Музафаров

Не знаю, да и вообще зачем на Мадагаскаре столько напильников?

Олег Сухой

ну да только нет на Мадагаскаре напильников там только ваниль и кофе поверте я там бывал ну правда на любителей там рай для ВИЧ.Ну а загадка про спектральный анализ))) удачи

Леонид Музафаров

Это просто что то из абстрактного юмора, в других ответах он тоже фигурирует.

Олег Сухой

ну и про холодильник и про курение чего только не пишут, но есть сразу дающие ответ правильно..как то так..однако)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

надо учесть доплеровское смещение, и положение наблюдателя

Олег Сухой

да при нормальных условиях

Татьяна Комарова

Эк вас понесло!

Олег Сухой

ну главное как бы не пронесло))

Татьяна Комарова

Это точно!На всякий случай надо таблетками запастись!...(от головной боли)🤕😃😉

Богдан Слугин

Мне легче сказать, сколько лет Гоше, если корова повесилась.

Олег Сухой

ну да физика не ваш конек

Ва
Валентина

Такие задачи встречаются в современных учебниках...🙂

Олег Сухой

ну почему это из раздела физики

Ва
Валентина

А физика не имеет учебников?)))

Олег Сухой

это стапрая загадка раньше правда фигурировали крокодилы но сразу возмущались мол крокодилы не летают))

Ва
Валентина

Знаю,старая...Но я дала свежий ответ...)

Олег Сухой

и каков там ответ?

Всезнайка

Шел дождь и два студента. Один в калошах, другой в институт.

Олег Сухой

ну они то были студентами и знали про парализацию

Не
Нелли

это как два крокодила летели один зелёный,другой на север..

Олег Сухой

тут скорее один красный а другой на север ну это про компас а моя про спектр удачи

Галина Антонова

конечно зеленый. а что они могут быть еще другого цвета?

Олег Сухой

наверное когда в школе проходили парализацию света с мальчиками за школой зажимались

Галина Антонова

у кого чего болит, тот об этом гловорит

Олег Сухой

да я как то о парализации то помню и про цвета спектра по порядку расскажу.)

Галина Антонова

ознакомьте с вашей информацией

Олег Сухой

дождитесь радуги раз поисковиком пользоваться не можете)

Галина Антонова

хорошо,. занятие прекрасное. Не постоишь под дождем и радуги не увидишь. Удовольствие получишь- чем искать поисковик. Спасибо что напомнили о такой красоте!

Наталья Грибова

На перекрёстке выяснилось, что светофор сломался...

Олег Сухой

ну есть такой цвет только на жд светафоре

Андрей Назаров

Об этом Вы узнаете после третьего зеленого свистка

Олег Сухой

женщины более логичны чем мужики и про спектр помнят и радугу замечают..

Лидия Исаева

голубой, он сразу за зеленым но не факт что направо

Олег Сухой

так противспектра не попреш)

Василий Гадалов

который? тот что зелёный? или тот который на право?

Олег Сухой

тот который по очереди 1+Х

Василий Гадалов

АААААААА!!!!!!!! ну тогда этот серобуромалиновый

Олег Сухой

не правда ваша, голубого цвета он был(в спектре после зеленого идет голубой однако))

Василий Гадалов

о как завернул а вот про спектр то я как то и не подумал не летают попугаи по спектру

Олег Сухой

так это старая загадка там правда про крокодэйлов ну так сразу начинают доказывать о неспособности крокодэйлов к полётам))

Василий Гадалов

да понял я все так тоже прикалываюсь

Александр Котасонов

На хрена мне холодильник, я уже бросил курить.

Олег Сухой

а в городе твоём мрачно и тучами затянуты и смогом .бывает а в школе как раз сбегал с уроков физики курить((