Ша
Шальная🇷🇺

Ну очень надоели мужчины, которые приходят сюда с претензиями к женщинам.) Уважаемые, выбирайте нормальных женщин, и все у вас будет хорошо.) Понятно?))

Ответы
Ирина

Не обязательно, что у всех у них женщина вообще есть или когда бы то ни было была... Вполне возможно, что всё это нытьё в силу несостоявшихся отношений и зависимости от чужого мнения. А возражения при этом высказываются не тому, кто "чморит" (из-за того, что нет жены, партнёрши и т.п.) - для этого же хотя бы смелость нужна, а "неопределённому кругу лиц" и анонимно

Валерий Иванчик

мужчин с претензиями гораздо меньше,чем женщин.за то феминисток очень много. вот от них как раз куча претензий к мужчинам. в этом сообществе собираются как правило социально и сексуально неустроенные дамы,обиженные на мужчин за отсутствие к ним внимания. мстят за то что ими пренебрегли...

Лида Пирогова

Мне тоже не нравится конкретика, люди бывают разные. Пишут например, почему вы мужчины такие бла...бла...бла, а я среди женщин встречал таких же, и что?

Анна

Ни одна нормальная женщина с ними не захочет иметь дело. Им надо взрослеть и хоть чуть умнеть. А то так и будут никому нормальному не нужными

🍒 Анастасия 🍒

Представь, чтобы было, если бы тут женщины начали высказывать такого рода претензии и в таком кол-ве?))))

Ша
Шальная🇷🇺

Потоп)

🍒 Анастасия 🍒

Не, Серёга, ты молодец!😉

Снежана

Полностью согласна а Вами! Натерпятся в жизни от стерв, а потом - с претензиями ко всем женщинам!

Lady Winter 🇷🇺

Ха, нормальных! Не достанутся им нормальные, для этого самому нужно не глючить..

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна)

Михаил Михайлов

- Кум ты никак сало ешь? - Грибы! - Якиж грибы, это ж сало! - Греби, отсель говорю!!!

Михаил Михайлов

Извиняюсь. Это коммент к другому вопросу...🙂🤷‍♂️

Им
Имя

да где ж их, нормальных, взять-то!? они же все на Спрашке торчат..😱😄😂

Ма
Маrina

Вот именно. А то выберут не пойми кого, а все остальные виноваты!😉

Зиннур (Октябрьский)

Выслушал, осознал, принял во внимание, стал вечной памятью.🤝🗼

Ша
Шальная🇷🇺

)) вот и хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Что же мы наделали, так произошло.😁..🙏🎄🌹

Валерий

фейеричная мысль!)))...пожалуй это относится к обоим полам)

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна.) Мне, почему-то, женщины реже попадаются)

Валерий

Добрый тебе вечер)

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как же они кряхтеть будут, если у них все будет хорошо)

Жорик В Тумане

Это нытики, ведь ничего не мешает им жить по одиночке.

Ша
Шальная🇷🇺

тоже вариант)

Саша Суровый

Где они нормальные женщины все какие то Шальные😃

Иван Мелехин

Сначала надо определиться - нормальная это какая?

Ша
Шальная🇷🇺

к которой у вас нет претензий

Иван Мелехин

Человек так устроен, что кто-то с претензиями, а кто-то без. Понятия НОРМАЛЬНОСТЬ не существует.

Диссидент

Кстати, некоторых женщин это тоже касается...🤔

Aleksander Jakovlev

У каждого свое понятие нормальности!))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Можно подумать это мы выбираем

Лили

Хорошо...выбери ты

Юр
Юрил

Аха...За тобой не успеешь ...🤪

Лили

Иди выбирай

Юр
Юрил

Не веньгай ...

Ша
Шальная🇷🇺

Будете ругаться, обоих удалю)

Юр
Юрил

😟

Лили

Я не ругаюсь..я даю возможность выбрать...

Белый Фрилендер

Непонятно только одно слово - "нормальных")))

Ша
Шальная🇷🇺

чтобы потом не искать где бы в интернете выплеснуть наболевшее.)

Белый Фрилендер

Выплеснуть наболевшее невозможно). Можно просто просить сочувствия или совета. Или искать понимания, если проблема общая)

Ша
Шальная🇷🇺

Очень даже возможно. Люди просящие совета не вызывают раздражения, а эти вызывают, своей озлобленностью.

Белый Фрилендер

Озлобленность именно от того, что не встречают понимания и сочувствия. Конечно, не все люди братья) Встречаются и сестры)