Ирина Кургузова

отрастила пузо ( как убрать? см фото.

если пресс, то сколько подходов по сколько раз в день

Иван

Ты еще молода, не запускай, с годами сложнее будет. Советы дали дельные. Хорошо, что стремишься сохранить свое тело в порядке, с этим связано здоровье.

Станислав Лебакин

пресс качать, как еще?..

Алексей Поляруш

Нужно стараться не отращивать. Ответ: Спорт!

Юрий Бабий

С пузом тяжело бороться. ПП + занятие спортом

Анастасия Сущ

качай пресс

Наталья Выборнова

Ну разве это пузо))))

Ольга Осютина

Система "Минус 60" Екатерины Миримановой. Очень легко и эффективно!

Ольга Баричева

Не возможно объективно оценить размеры "катастрофы" (маечку надо бы повыше задрать)!!!

Игорь Руссков

Ты уже показывала, я уже отвечала. ;Р

Nataly Barysheva

Если будешь качать пресс, он так и останется под слоем жира!
Специальные физические упражнения, бег, ходьба плюс правильное питание и животик будет плоским!)