Ваня

как убрать пузо и ляхи

хожу в качалку, но пузо и ляхи не уходят. . что мне делать чтобы все это перегнать в мышцу или согнать?

Рома Новиков

Заниматься надо долго и упорно, если хочешь в мышцу, поговори с тренером насчет протеина.

Роман Селивёрстов

так ты адресом ошибся! и не должны! в качалке накачиваются! тебе надо бы бегать-кардио тренировки, фитнесом занятся аэробикой а жир в мышцы не переходит это фантастика