Ле
Лерока

На каких тренажерах заниматься чтобы убрать ляхи, бока и живот?

Ва
Валентина

Для сушки тебе надо бегать, велотренажер, беговая дорожка это лучшие жирозжигающие упражнения

Дмитрий Кислов

диета и кардио.
читайте -сушка в бодибилдинге.

Юля Пискарева

кроме тренажеров
бег и наклоны

Марьяна

На кой какие-то диеты и кардио? Все проще. Учет калорийности.
Я лично проводил эксперимент на себе, разжирел на 14 кг. Сгонял вес разными способами. Был способ когда я ел лапшу роллтон, кириешки, чипсы, гамбургеры, хот-доги, пиццу, тортики и худел!! ! Минусы такой диеты есть. Но худеть можно.
Никакие тренажеры не помогут. Жир горит во всем теле, а не на определенных участках. Поэтому если не сбрасывается вес, то либо увеличить количество активности, либо организовать правильное питание (по калорийности).