Lora Sotnikova

Если долго лежу, то болит поясница, а если нет, ничего не болит Что это?

Ответы
Мо
Морлок

У меня так же.Старайтесь больше двигаться, запишитесь в бассейн и тренажерный зал, должно полегчать.Мне кажется, что там какой-то застой образуется.

Lora Sotnikova

а вы были у врача?

Мо
Морлок

Они меня погнали делать операцию межпозвоночной грыжи.Еле отбился.

Lora Sotnikova

ой, вы меня напугали

Мо
Морлок

Сейчас был бы инвалид 2 группы, а я работаю у станка, играю регулярно в теннис и бадминтон.

Lora Sotnikova

я делаю каждый день зарядку

Мо
Морлок

На тренажере спину надо качать.Как-инструктор подскажет.И бассейн!

Володя

Сделайте МРТ позвоночника, у меня такие же симптомы, так мне выявили Медианную дорзальную грыжу диска L4/5, ну и еще чего там.

Lora Sotnikova

что прописали вам врач?

Володя

на ампли-пульс ходил, ну еще какие-то два лекарства про кололи, одно Комбилипен содержит- витамины:B1, B6, B12, а второе какое-то сосудорасширяющее

Lora Sotnikova

спасибо

Володя

не за что! сделайте на всякий случай МРТ , а-то я до этого каждую весну мучился, не знал что самной происходит, где-то лет десять, а сейчас вот только выяснил...

Lora Sotnikova

спасибо, так и сделаю

Володя

👌

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это минерализация организма.Мина замедленного действия,позже вы это узнаете на опыте.

Константин Жильченко

А ЧТО ЛИЖЕТЕ? ЕСЛИ МОРОЖЕНОЕ! ТО ОСТОРОЖНЕЙ! МОЖНО ПРОСТЫНУТЬ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ! ОТ ДУШИ!

Lora Sotnikova

мороженное обожаю

Константин Жильченко

НАДО ИЗ РУК МУЖЧИНЫ! ВКУСНЕЙ!

Александр

Это стимул от лености... В миру - остеохондроз. Гимнастики достаточно.

Lora Sotnikova

после неё сразу проходит

Александр

Ну так вот Вам комплект причинно - следственной связи, нас так всех стимулируют...

Федор Тиханов

Вероятней всего грыжи пояснично-крестцовог отдела позвоночника.

Lora K

Давите своим весом свои органы,ничего удивительного

Надежда Миронова

Когда я сплю на твердом матрасе то спина не болит..

Вахид Агаев

Не пускайте в сердце то что вам может навредить

Lora Sotnikova

я пускаю только любовь

Вахид Агаев

Разум умпровляет сердцем

Александр

Радуйтесь значит живы )))))))))))) 😝

Lora Sotnikova

самый позитивный ответ, спасибо

Николай

Это ужасно! Секс, когда последний раз был?)))

Lora Sotnikova

два раза в неделю рпегулярно

Николай

А поясница болит в перерывах или непосредственно после него?

Lora Sotnikova

когда лежу долго в постеле по выходным

Николай

А как-то сократить лежание, нет уж никакой возможности?)))

Lora Sotnikova

устаю за неделю

Николай

Возможно лежите в такой позе, что пояснице недостаточно крови достаётся..))

Валентин Козак

просто надо лежать ну хотя-бы с таким как я

Алекс Венцель

Остеохондроз...Всё это возрастное...))))))))))

Lora Sotnikova

думаю да

Felix Okminyan

Это потому, что без дела лежишь..................

Indeets Rybkin

а вы чаще переворачивайтесь, еще чаще.. )

Александр Таран

Аллергия на горизонтальное положение .

Александр Родин

Ортопедический матрас закажите.. 😊

Lora Sotnikova

У меня пуховая перина, наверное от этого

Александр Родин

Скорее всего так...

Lora Sotnikova

надо на досточках полежать

Th
Theodore

Кровать плохая и матрас замените.

Lora Sotnikova

мягкая кровать с пуховым матрацем

Th
Theodore

Поэтому и болит. Кровать должна быть жёсткая, а матрас - ортопежический

Th
Theodore

Поэтому и болит. Кровать должна быть жёсткая, а матрас - ортопежический

Lora Sotnikova

так по будням не болит. только по выходным

Th
Theodore

Читаем внимательно, что пишут, а не молотим своё.

Lora Sotnikova

Спасибо за прекрасный совет

Просто Человек

Переворачивайтесь с бока на бок.

Просто Человек

Спасибо. Благо Дарю.

Lora Sotnikova

🎂

Просто Человек

И так толстый. Но спасибо.

Lora Sotnikova

🍷

Просто Человек

Вот.запивалку это да. И побольше.

пролежни может. надо шевелиться