Ioan Vasiliyev

утоливший жажду у колодца...тут же поворачиватся к ....?

Ответы
Чудо-В-Перьях

Эстоооонскаяновогодняя песняааа:Малленькой еллотшке холлотно зимойИз лессу еллотшку фзялли мы доммойА пока из лессу приттащили ельВессело-вессело фстреттили апрель!

Эдуард Необутов

В другую сторону потому что - не плюй в колодец - пригодится воды напиться

Наталья Евсеева

ЛИЦОМ К ПУСТЫНЕ, ИО ОТПРАВЛЯЕТСЯ ДО СЛЕДУЮЩЕГО, ВХ

~~Kristina ~~

Ну и вопросики ...букву К заменим буквои И уходит

Ioan Vasiliyev

глупыш...к нему спиной...кумекай

Наталья Евсеева

ЛИЦОМ К ПУСТЫНЕ, И ИДЕТ ДАЛЬШЕ ДОСЛЕДУЮЩЕГО....

Дмитрий

ну наши люди напьются а потом туда нагадят.

Little Dragon

Он ещё пожалеет об этом, но будет поздно

Ioan Vasiliyev

спиной

Римма Колобова

если это утоливший то наврядли.

Елена Филиппенко

к лесу задом, к избушке передом

Юлия Морозова

К лесу передом , ко мне задом!

Надежда Дмитриева

Никаких предположений... O_o

Нина Доний (Невельская)

к коню, чтоб и его напоить

Александр

Не пил из колодца-не знаю

Ioan Vasiliyev

спиной..кумекай

Александр

вопрос немного некоррктно задан поэтому и не ответил

Ioan Vasiliyev

мысль о неблагодарности

Александр

ясно

Елена Ерёменко

интересные у вас вопросы

Татьяна Пружанская

нему (колодцу) спиной.....

Наталия Пискарева

Своему автомобилю? :-))))

Светлана

К НЕМУ ЗАДОМ (пардон)

Ioan Vasiliyev

спиной5

Алексей Фотин

К нему задом.

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Нелли Березка

нему спиной

Ioan Vasiliyev

)))балл умна чертяка Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Нелли Березка

Ну никак не хотел умирать !

Ioan Vasiliyev

адекватная реакция...5

Максим Максимов

крандец

Ioan Vasiliyev

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Максим Максимов

Ты хочешь взорвать мозг?

Ioan Vasiliyev

.тебе сложно..пропусти

Максим Максимов

ОК я просто написал на всякий случай

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.