Иришка Смолина

Сегодня- идет девушка в траурной повязке лет 15 с наушниками в ушах.Она вообще понимает, что такое траур? И как вы относитесь к поведению нашей молодежи?

Ответы
Станислав Хейфец

а вам-то что за дело? каждый переживает боль по-своему. после потери близкого человека, я весь ушел в музыку, и только на помогла мне не сойти с ума. а вам бы - тактичности побольше.

Иришка Смолина

хм... дайте-ка подумать, кому тут тактичности?

Станислав Хейфец

вам, вам) это же вам покоя не дает молодежь в наушниках)) и вообще молодежь)

Иришка Смолина

я и сама в наушниках не прочь походить, но тем не менее в траурной повязке делать этого не буду. одно исключает другое. а Вам совет - не ищите второе дно там,где его нет. Вы меня не знаете.

Станислав Хейфец

а мне достаточно этих ваших слов. каждый лечит душевную боль по-своему... а вы - не эталон.

Иришка Смолина

все пустое..

Мистер Икс

Слишком много в этой жизни траура..порой хочется подумать о чем то другом...отвлечься..возможно этой девочке так лучше ...

Иришка Смолина

так можно и повязку снять, никто не настаивает

Мистер Икс

А при чем тут повязка?

Иришка Смолина

она траурная. что для Вас траур?

Мистер Икс

Скорбь и печаль...

Иришка Смолина

когда скорбь и печаль отвлекаются музыкой?

Дженсен Эймс

может ей так легче это пережить. Не надо судить человека, не пройдя его путь, не споткнувшись о каждый его камень

Покидающая Сны

это то , что воспитали. а вообще молодежь хорошая. просто в глаза бросается то, что за рамки выходит.

Михаил Щербинин

Возможно она реквием Моцарта слушала.

Мария К

А Вы знаете, что она слушает в наушниках.....может быть это Шопен или любимая музыка покойного ?

Иришка Смолина

сомневаюсь

Мария К

Не нужно всех мерить по себе.....

Иришка Смолина

атас,долго думала что ответить?

Мария К

Нет.....на автомате выскочило...

Александр Кушнир

после того как увидел георгиевскую ленточку подвязанную к босоножкам-отрицательно

Иришка Смолина

ничего себе, да ...куда катимся...

Ильяз Чомоев

Сегодня молодежь что хочет оденит им не запретить им наплевать на траур

Miss Ledyanoe Цarstvo

Может, она там реквием Моцарта слушала!

Иришка Смолина

ага,сомневаюсь

Miss Ledyanoe Цarstvo

Иногда всё бывает не так, как мы думаем!