🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Народ!!! Скажите, пожалуйста, вот раньше молоко три дня хранилось, а сейчас пол-года, прям как В.И.Ленин. Может он нам всем мсит, за то, как над его телом измываются, через 6 лет его столетие, со дня смерти будет, а его даже в землю, как всех, закопать не могут. Задумайтесь, может он сейчас в аду?

Ответы
Николай Ушаков

День смерти Ленина 21 января 1924 года! 5 лет! До столетия! Сравнивать его и молоко по срокам хранения глупо,это как твою голову с попой по размышлению! Один запах!! Не ведаешь не берись! Иначе оканфузишься! Серость всегда берется за дело в котором не уха не рыла не понимает! Учись учиться и еще раз учиться, как завещал Ленин! Он знал что строит первое в мире государство новой формации!! Где человек труда во главе, в почете, и уважении! Первый блин всегда комом! Второй блин будет как надо обязательно!

Николай Ушаков

Ты с него сорвалась?? Не понравилась! Капитал зарабатывала!??

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

пидор. по себе людей не судят. Не суди и не судим будешь.

Павел Пахин

Да , молочко ткбя тыркнуло , раз такцю хрень несешь 🤔под славным городом Парижем , десятки тысяч тел не погребённых в катакомбах валяются и никого это не интересует ....

*Q
* Quavo*********

Он сейчас ни где...Не переживайте,думайте о прекрасном.С Днем Секса вас.😘

Игорь Тарасов

Если ты так за него переживаешь сходи посмотри!?

Михаил Алексеенко

Консерванты, батенька! Консерванты!

Евгений +++

Конечно, в аду.