Ос
Осень2017

Что описывал автор песен немецкой группы "Boney M", когда писал композиции " Ночной полёт на Венеру " и " Распутин "? Какой исторический процесс он имел ввиду?

Ответы
Олег

Бони М...Ямайка а не ФРГ

Ос
Осень2017

Про СОДЕРЖАНИЕ кто-нибудь напишет??? Ведь 45 лет прошло.... после феерической популярности этих песен ..... А главное, что автору было за ДЕЛО??? --- до русского Распутина 🧐🧐🧐

Георгий Клинцов

Осень 2022