Александр Сыктывкар

Сын в одиннадцатом классе города Сыктывкара. Интересуется обществоведением, международной политикой, юриспруденцией и экономикой. Кто знает о возможности взять целевое направление на учёбу сыну????? Можно ли взять сегодня целевое направление и куда нужно обратиться????

Ответы
Diana Eletskaya

нет сейчас целевого направления. но если есть знакомые, то можно, если они заинтересованы в сотруднике оформить обучение за счет фирмы с последующим контрактом на определенный срок. раньше этого срока он не сможет уволиться. или просто нормально учиться и проходить практику - тогда обычно берут по месту практики и уйти можно в любой момент

Александр Сыктывкар

СПАСИБО!!! Наконец то умный ОТВЕТ!!!!!!!

Diana Eletskaya

обращайтесь

Татьяна Сивец

Задайте вопрос на яндексе именно по Сыктывкару.

Melanya

Ой, что-то не по адресу обратились)

Александр Сыктывкар

А что ДУРЬ ПИСАТЬ??? Или вам интересен вопрос: "КАКАГО ЦВЕТА ЯИЦА У ДРОЗДА???????"

Melanya

Я не жаловлась на ваш вопрос, а лишь дала понять, что не имею представления о вашем этом целевом направлении. Успокойтесь, вы все равно ошиблись. Дроздовы яйца меня не волнуют.

=A
=99% Angel=

ой не хочу читать...много букв

Анастасия Голубева

к президенту

Александр Сыктывкар

Ему это КРАЙНЯК, как ПО.....