Станислава Левицкая

Нужно ли в выходные дни готовить что то повкуснее и поинтереснее,чем в будни,чтобы как то порадовать своих близких!?

Ответы
Ма
Марина

Если есть из чего и для кого, то конечно! Да и для себя, любимую, можно побаловать. В моём советском детстве в нашей семье в выходные всегда в меню было самое любимое и вкусное.

Та
Татьяна

Если близкие собираются к вам, то да. А если живете вдвоём и никто не собирается, может и не надо менять обычный уклад жизни.

Сергей Павлович

А может и надо.

Екатерина

Ну это это вам интересно и есть , то готовьте. В моем случае, хорошо бы впринципе успеть что-то приготовить быстрое

Станислава Левицкая

Быстро,не значит вкусно..

Екатерина

Так и долго не значит вкусно 😂 кому нравится возиться, тот может этим заниматься. У меня нет времени убиваться на кухне

Станислава Левицкая

Дети всегда ждут чего то вкусненького,а не сухие завтраки и бутерброды

Екатерина

Быстро, это не значит бутерброды. Тот же стейк семги приготовить это быстро и вкусно. А бутерброды у меня никто не ест впринципе

Станислава Левицкая

Стейк семги -накладно и это моет не каждый себе позволить в выходные.В праздники ,конечно можно и нужно.

Екатерина

Это просто как пример того, что есть куча простых блюд, которые готовятся быстро, а то у вас если быстро, то одни бутерброды на уме

Эд
Эдуард

Да,нужно. Выходные дни должны отличаться от будней. Например,зажареным на природе шашлыком на углях.

Юлия Пак

Конечно. Выходной - это маленький праздник. Особенно, если вся семья в сборе и все помогают.

Галина

в старые добрые времена всегда старалась сделать что то необычное .

Fedor Shkenev

Ну хотя бы для того, чтобы выходные как-то отличались от будней

Александр S

Канешна! А если они это уже приготовили, то быстро съесть!

Кто Его Знает

Нет!Вообще не кормить!Пусть на работу с радостью идут!🤫

Тигр Тигрович (Добрый)

Нужно всегда готовить что-то вкуснее и интереснее)

Евгений Андреев

Незачем. А то разбалуются-будут требовать потом.

~L
~Eva Lansca~

А семейный обед в воскресенье неее , нет у вас ?

Станислава Левицкая

Скорее ужины...

~L
~Eva Lansca~

Или ужины субботние .

Станислава Левицкая

Скорее так...если приезжают дети с внуками

Марго Беккер

поняятия не имею..мне б воовсе не готовить..😢

Ирэн Понарошку

Всегда Так делаю, потому что времени больше

Валерьяныч

А почему бы и нет, да и самому порадоваться

Татьяна Черненкова

Обяэательно, это даже не обсуждается )))

Леонид Музафаров

Во всяком случае во многих семьях так.

Станислава Левицкая

Мне столько писали негативного по поводу этого...

Леонид Музафаров

Моя мама тоже в выходные что то вкусное готовила, у моей сестры тоже в семье в выходной устраивают ужин с вином.

Наталья

Если хотите стоять у плиты весь день)

Десант

Кому как, а помне сие пофиг например

Василиса Котлова

Ну конечно, что не успеваешь в будни