Кр
Кристина

Стоит ли брать колонки на 100 ВТ и более, или лучше взять простые

Елена Котова(Лященко)

это уж тебе решать ну или твоим близким (соседям)

Юлия Черная

Лучше брать помощнее.. на малой громкости у них качество звучания будет лучше..

Ив
Иван

если соседи глухие то можно и более 100 ВТ а если нет то тогда меньше 100 ВТ

До
Дображелаювсем

У меня 140 вт свен 5.1, ничего, соседи на качество не жалуются... .
Если серьезно, если музыку слушать то такие лучше, чуть добавил и хорошо, и голос и каждый инструмент слышен, а если маломощные да погромче, так кроме хрипа и рева ничего не слышно.