Да
Дашенька

Стоит ли простить брата?

Ездили с братом по делам, возвращались-уже где-то пол первого ночи было.. . У брата жена дома и ребенок, она на него очень сильно кричала по мобильному, так что даже я все слышал.. . В общем мы на нервах были. Я из машины вышел, а Мансур (брат) искал где машину припарковать. Стою возле фонаря, уставший, опираясь на него, а ко мне какой-то мужик подошел с мальчиком лет 15-ти, который улыбался мне прищурив глаза.. Мужчина на вид не русский, айзер или что-то в таком духе. Он у меня начал время спрашивать, но говорил не внятно, будто пьян был.

Я ему время сказал, но он от меня все равно не отстал, начал спрашивать не хочу ли я, чтобы он меня довез за небольшую сумму.. Я пытался объяснить, что я только приехал и здесь живет мой брат, у которого я на ночь останусь, но тот не хотел отвязываться от меня и требовал мое имя. .
Я ждал брата, который все не мог поставить машину, думал, что этот мужик отвяжется и сказал ему имя, как позже оказалось - зря.. .

Он проговорил три раза слово татарин в форме какой-то прибаутки, а потом неожиданно меня ударил по лицу. Прямо кулаком, ПРИ РЕБЕНКЕ!! ! Я упал, а когда пытался встать увидел как мой брат увидев эту картину как подлец смылся в подъезд!!!! Мужчина с мальчиком тоже убежали. Я полчаса пытался дозвониться до брата, но он отключил телефон и не открывал мне дверь.. . На следующее утро он мне звонил и говорил, что струсил и убежал, просил прощения и сильно извинялся. . Как теперь с ним общаться??? ?

Марина Федотова

Какой печальный анекдот)

Алексей Сомов

тут тебе советчиков нет - только тебе решать простить брата или нет: он конечно поступил трусливо, но кто из нас, как говорится без греха - пусть первым бросит в меня камень... мудрости тебе и терпения!!!

Алексей Коченов

Продолжай общаться, но будь готов увидеть такую же картину если нарветесь на конфликт.

Светлана Матюсова

нуу что сказать. . мож он и не струсил просто не хотел чтоб вы к нему ночевать шли? а если трус то что поделать.. жаль..

Николай Вавилов

не прощай ОН ПОДЛЕЦ КРЫСА ПОСЛЕ ЭТОГО И ЕЩЁ ДВЕРЬ ЗАКРЫВАЛ ...

Олеся Пируева

не общайся брат это родное он обязан был помочь

Андрей Комаров

Прости брата, но на его поддержку не рассчитывай. Родных нужно принимать такими как есть, от них ведь все равно никуда не денешься.

Митяй Струнец

Он свинья, трус, подлец и можно еще много чего написать, но родственников, к сожалению, не выбирают. Они такие, какие они есть и принимать их нужно такими. Не общаться с ним ВООБЩЕ будет не правильно. Самое большее, что ты можешь сделать, это подуться на него какое-то время.

Мила Попова

В жизни, каждый из нас совершает необдуманные поступки, но в чем то его можно понять, он струсил- плохо, но у него дома жена и ребенок, в какой - то степени, он переживал за них.... не каждый может сказать, что в иной ситуации, он поступил бы по - другому.. он испугался в большей степени не за себя, за свою семью.. .
Я думаю, что его можно понять и простить, но в следующий раз, не стоит на него рассчитывать...