Оля Ли

Скажите, стоит ли брать айфон 2джи? как он в использовании? какие игры тянет. Просто не знаю стоит ли его брать.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Интересный, конечно, вопрос... Мне лично айфон и бесплатно нафиг не нужен.. .
Но за Вас ответить не могу. Нравится - берите.

Саша Гетманский

Нет не стоит. Старое говно

На
Наталья

кенон бери

Елена Шелепина

Даже не думай брать. По нему только звонить можно или играть в отстойные старые игры. Даже тройка не совсем.. . Начиная от 3Gs и далее - это класс !!!

Otto Khatamov

все айфоны бесполезный хлам что второй что пятый, андроид бери не пожалеешь, например samsung galaxy ace 2,он кучу игр тянет