Андрей Киреев

Стоит ли брать б/у айфон? Хочу купить айфон 4 с рук .Стоит ли брать б/у айфон? если нет то причины

Максим Вертипрахов

Не стоит брать.. . во первых старье, а во вторых аккумулятор скоро накроется.

Николай Николаевич

зачем?? ? Он же - только понты, а позапрошлая ммодель, да еще и б/у - совсем не понты.
зато неудобств - куча. Карту памяти не вставишь, фотку по блютусу другу не передашь.

Татьяна Афонина

айфон 4 даже даром не стоит брать. Нищебродская модель 4-летней давности.
Модель даже не позапрошлая. После него уже был 4s, 5, 5s, и 6. Допотопное говно, да еще и айфон.