(((((Кошка )))))

отзывы о айфоне 4,стоит ли брать?

Екатерина Акимова

бери классная вещь!

Владимир Колесникович

Ну пока на него идут обновления, то брать стоит. Пока он ещё актуален. Вполне конкурентноспособен с некоторыми новомодными гаджетами.

Тимур Донской

наверное уже не стоит, актуальность его уже условна, а с очередным обновлением у него начнут тормозить некоторые приложения- это у Эппл такой ненавязчивый намек на то, что пора новый телефон покупать.
Лучше тогда уж 4s купить

Ольга Вишнякова

Я долго думала в итоге взяла samsung galaxy note 2

Александр П

лучше lg optimus g купить

Юра Крутелев

2 года назад стоило, сейчас нет.