Наталья Викторовна

хочу купить айфон 4. посоветуйте, стоит ли брать его или лучше самсунг гелакси???

Юл
Юлия

Что лучше - стена или потолок?

Что нужно от телефона, какую ОС предпочитаете, важен ли размер экрана? Как минимум на эти вопросы нужно знать ответы, а потом уже можно что-то советовать.

Ирина Мурлина

Винтовка Мосина актуальна с 1891 года, а твой хвалёный iPhone устареет уже через три месяца.

Наталья Васильева

Начнем с основ-зачем тебе именно айфон или именно СГС?

Наталья Калинина

Месяц назад ходила с гелакси, сейчас Айфон 4,динамик на музыку очень тихий, а так мне нравиться. Но смотря какую именно модель ты хочешь, гелакси S4 самый нормальный, он конкурирует с айфоном

Денис Колдунов

для стабильной работы бери Айфон а если для игр и другой детской ерунды то самсунг с его андройдом глюканутым