Михаил Бурханов

Я купила телефон, самсунг гелакси.

Там маленькая симка, а со своей я уже года 4 хожу, не хочу менять её. Не подскажите, могу ли я свою поменять на маленькую, чтоб остался мой номер? ! И где это можно сделать?

Сергей Чернышов

Можете, в салоне у оператора, либо вообще сами дома ее обрежте (инструкции в гугле) , если конечно руки из плеч

Денис Вишняков

береш у знакомого маленькую симку и вырезаешь из своей такую же... .
Все модели СМУРТФУНОВ от ГЕЛАКСИ и АЙФОНА четыре уже давно микро сим используют!

Имя

В любом салоне замена сим на микросим бесплатно. Вырубание - от 150 руб.

Ольга Валевич

Сами не режьте. В салоне тоже могут загубить. Так что, если в памяти сам есть номера, для вас важные, лучше перенесите их в память телефона. У оператора должны заменить сим. А потом переносите номера со старого аппарата.

Юлия Хавроничева

Мне в Связном на микросим обрезали так, что телефон не читал сим карту. Лучше в салоне оператора поменять - это бесплатно!