Анатолий Колчин

Хочу купить Самсунг Гэлэкси или Айфон в тайланде, посоветуйте!!!

Скажите, я вот слышал что в тайланде можно преобрести гэлэкси или айфон примерно за три-четыре тысячи рублей, стоит ли делать такую покупку, может кто то преобретал там телефоны за такую сумму? нормально ли он будет работать? вобщем расскажите что знаете!!!

оригинальный мне и не нужен, нужна копия, но не китайская, вот и хочу понять отличается от китая или то же самое?

Елизавета Яковлева

Это китайские подделки, полное говно, у моего знакомого взорвался когда стоял на зарядке.

Андрей Сухинин

Оригинальные Galaxy и iPhone стоять так дешево не могут, даже в Тайланде. Если только они контрактные (заключаешь договор с операторов связи на 2 и более лет) , либо копия. Есть один большой минус в целом если брать оригинальный iPhone в Тайланде (и вообще за границей) ты покупаешь кота в мешке, никакой тебе нашей местной гарантии.

Евгений

Не рискуй, а поднакопи и купи оригинал.

Елена Дьяченко

копию iphone 5s, но лучше копию не брать. себе дороже.