Маргарита Митюхина

Что будет разумнее купить? Самсунг Гэлэкси С5 или Айфон 5С? Только можно, пожалуйста, отвечать обоснованно)))

Валерия

Сравните все плюсы и минусы операционных систем Андроид (Самсунг в Вашем случае) и IOS (Айфон) . Что для Вас будет лучше тот и выберете. Как то так

Дима Шишкин

Если прямо сейчас, то S5, а вообще дождаться шестого айфона/4 гелакси ноута

Люба Якуничева

ясен пень галакси с5

Геннадий Полковников

Конкретно с5 мне совсем не нравится, не совсем удачный флагман вышел, имхо. Так что в данном случае отдала бы предпочтение 5s

Анна Мурашова

Если раньше не работали с ios, то определенно самсунг. Адроид более открытая система, больше настроик. Айфон после анроеда я сравниваю с нокиа 1200