Илья Вуйко

Что лучше Айфон 5 или Самсунг Гэлэкси Эс 3? отвечайте кратко чем какой лучше.

Без подробностей таких как 2ядерый поцессор, супер пупер амолед и т. д.

Татьяна Пленкина

айфон лучше! в поиковике набери айфон5 против самсунга гелакси с3 там тест! гелакси не прошёл!!!!

Ирина Кургузова

Хочешь понтов, бери iPhone 5 а если нет, галакси)) )
Я бы галакси взял)))))))))

Gugu Taras

Естественно гелакси с 3 я и себе его взял и не нарадоваться не как

Ирина Бойкова

айфон 5 самсунг галакси с 3 полная фигня!