Алла Гордиенко

Хочу взять видюху, но у нее требования от блока питания - 350 Вт, у меня только 250. Сойдет? Или лучше взять на 300 Вт?

http://www.just.ru/videocards/207601_videokarty_palit_geforce_gt620_2048_geforce_gt_620_ddr3/ - 350 Вт, http://www.just.ru/videocards/210081_videokarty_msi_n610gt_md2gd3_lp_2048_geforce_gt_610_gddr3/ - 300 Вт

У меня просто моноблок, и там места под блок питания - мало=(

Можно конечно, поставить блок питания с наружи компа, но это не удобно

Планшет уже есть, просто блок питания такой слабенький, т. к. , моноблок жрет меньше чем обычный ПК, но места там мало, В принципе у меня БФ3 идет спокойно на минималках, но я хочу играть на средних

Ильшат

боюсь и 300 тебе не хватит. бери 450ват

Чу
Чуркин

если дальше делать модернизацию компьютера то лучше брать 500-600 ватт.

Да
Дарья

Судя по вашему блоку хочу сказать что вам не видеокарту надо менять а компьютер...

Ли
Лилия

250 по нынешним меркам совсем хило.. . бери хотя бы 500, но лучше больше!

Олег

купи планшет, на андроид и гта 3 есть и стрелялки типо код 4, и игры типо скареда, а если потянешь комп хотя бы за 20тр то бери комп

Серёжа Б

400 не меньше. И не Китай.

Настя Злобина

450 бери, на всяй случай