Полина Линькова

Потянет ли БП на 300 Вт видюху с доп. питанием PowerColor Radeon HD 6790???

Компьютер сборный!
Вот конфигурация :
Процессор i3 3.12Ггц
Оперативка 2 планки по 2 Гб
Жд Seagate 256 Гб
Ну и собственно БП (Название не знаю! ) 300 Вт
И потянет ли Блок эту видяху?? ?
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7270654&hid=91031
Всем заранее спасибо :3

У друга на 400 Вт тянет и ему норм! А меня жаба душит покупать новый БП из за 100 ВТ!! !
Т. е. не потянет вообще никак???

Шамка К

С учетом сборного компа и нонейм питальника это врядли.

ОК
Ольга Королькова

Не потянет
Посмотрел тесты- максимальная потребляемая мощность в фур марке-290вт, так что хоть бери 500вт, благо бп стоят сейчас не дорого от 1400

Татьяна Коровкина

меняй бп с запасом на мощность

Арсен Бахшиян

нет - хрен сэкономиш

Екатерина Романова

Когда згорит один хрен купишь! Только это будет уже не так весело...