Ирина Агеева

Есть ли доп. питание у GTX650 Gygabyte/ Просто бп на 300 вват, а решение от ASUSA без доп. питания нету в магазине.

ОК
Олег Карпенко

возми 7750 и 7770 у них тоже нет доп. пит.

Ра
Раяз

все приличные видео имеют доп питание, а БП свой выкинь, помощнее надо

Юрий Арсеньев

блок питания меняй 300 ватт маловато бери блок на 400 ватт для этой видеокарты

Александр Холодилин

в 7770 есть доп питание!!!! кстати у меня 7770 стоит на китайском 330 ватнике так что делай вывод а 650 она уделывает процентов на 15-20 при равных ценах.