Oygoy Hgo

ребят про блок питания 350 вт

поменяли материнку процессор 2.5 видеокарту модель 640 оперативки 4 гб одним слотом и какие - то тормоза даже привод еле еле диски считывает . вопрос что надо старый блок менять он 350 вт на 500 вт или проблема может быть в другом . в общем обновили железо на современное по соотношению цена = качество но без роскоши

Ол
Оля

хахах... выкинь этот блок и купи новый ватт на 500

NVIDIA GeForce GT 640 - как я понимаю

Народ нет такой карты GTX 640 ...я сама че то тупанула и про GTX подумала))

Алина Ярцева

если ты про видюху gt 640 то она жрет 65 ватт все зависит от процессора и количества жестких дисков
обычно если не вытягивает блок питания то начинаются зависания, выключения компа, отказ компа стартовать

Другой вопрос а переставили ли систему после этого?
Если нет - то вперед переставлять!

Garry Smile

на 350 хватит, но я так понимаю блок вместе с корпусом шел, так что до 350-ти он явно не дотягивает. возьмите нормальный на 400-450 (из недорогих, но хороших, фирма FSP)

Ох
Охренеть

ВООБЩЕМ БЕРИ НА 500 ВАТТ КОРСАИР И НЕ ПРОГАДАЕШЬ

И ЗАПАС ОСТАНЕТСЯ

Алексей Смирнов

по идее дело не в блоке питания потому что он бы перегрелся и сгорел

Яна

Прежде чем грешить на блок питания, нужно замерить выходные
напряжения, они должны отклоняться от номинала не более чем на 5%.
Например, на шине 5В, напряжение должно быть в пределах: 4,75 - 5,25 В.