Г.
Гузель .......

Блок питания 350 ватт. . Можно ли занизить штатную частоту и напряжение у видеокарты GTX 650 Ti 110 Вт.

(так еще и заводской разгон есть так что выше 110 вт)
просто эту карту можно взять сильно задешево
так бы я бы поставил просто 650

по-моему на калькуляторе 350 ватт впритык пойдет

какой новый блок

650 ти стоит 1900

650 стоит 2200 (она точно влезет)

такие пироги

65 ватт процессор +110 ватт видеокарта =175 ватт

все остальное точно влезет в 125 ватт

и с олдскулом мне бы и 650 за глаза хватило
в новые не буду играть
только в те что давно играл

по линиям двум линиям 12 вольт 300 ватт

Ak
Akosia

минималка по питанию 450 ватт. на родном сайте озвучено. может и стартанет... .

чувак. ты же сам нашел на родном сайте-минималка 400 ватт. те. производитель тебя предупредил-для нормальной работы видиокарты требуется блок питания мощностью не менее 400 ватт. все что ниже на твой страх и риск. все не очем спорить. хочешь рисковать - ради бога....

Денис Савельев

Нет! Купи более мощней блок питания и все! Например возьми чифтек 600 вт, и будет тебе счастье!

Любовь Примаковская

Да бери и ставь, норм всё будет.

I?
Irina ????????????????

тому кто ЗДЕСЬ решил такое спросить - лучше вообще туда НЕ ЛАЗИТЬ!! !
купи нормальный БП и не е.. и мозги ;)))

Антон Юмаев

Купи уж блок простенький, но помощнее. Спалишь всю систему.

Екатерина Яковлева

блок питания хилый, с ним не покатит

Дмитрий Доркин

рубить частоту и напряжение токо

Антон

ты бп скажи .. Можно занизить штатную частоту и напряжение у видеокарты

Елена Романова

посчитаем вместе процессор от 45 ватт до 110 ватт (говноAMD) далее винты или винт от 25 ватт привод если имеется от 25 ватт материнская плата от 15 ватт до 45 ватт (Gigabyte) далее оперативка от 5 ватт до 8 ватт (HP) потом вентиляторы все от 7 ватт. В итоге будем брать минималку 45+25+15+25+5+7(если всего один на процессоре) =122 ватт потребление в состоянии простоя при нагрузке увеличиваем на 25% потребление получаем 152,5 ватт в нагрузке. Минимальное потребление видеокартой 400 ватт в итоге получаем 400+152,5=552,5 ватт добавляем запас в 50 ватт получим блок питания на 600 ватт.