~Глаза Цвета Ночи~

А вы замечаете когда в жизни наступает белая полоса?

Ответы
Друг

"Гороскоп на завтра:
У оптимистов будет всё плохо, но они не заметят.
У пессимистов будет всё хорошо, но им опять не понравится."

Друг

😄Так и вот))) Перестала отличать полосы. Просто путь.

~Глаза Цвета Ночи~

а я всё ещё замечаю...

Друг

Видимо к этому привязано что-то ещё (финансовая составляющая или ещё что-то).

М.
Максим .

Вот она белая полоса
https://go.mail.ru/search_video?src=go&fr=chxtnhp15.1.4.3&sbmt=1569048872748&gp=800000&q=цветная+жизнь+мр3&d=7767397537707287881&sig=f614cfa992&s=youtube

Олег Самохин...

Да... но чаше она сплошная -разделительная... Добрый Вечер ГЦН! Вы очаровательны на фото как некогда...

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый ...главное ..что не чёрная )

Олег Самохин...

Это правда...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, она начинается сразу по всем направлениям и ты уже не идешь по ней, а порхаешь)

Ко
Константин

жизнь не может быть белою, иногда полоса покрывается пятнами , то уходят друзья .

Графиня

тогда мы об этом не думаем. Возможно чёрные полосы жизни нам даны для раздумья.

Неизвестно Неизвестно

Когда начинают складываться пазлы из действий, которые были совершены раньше

Сергей Ханьжин

Всё как у зебры.Сначала белая,потом чёрная,а потом,вообще,жопа!!)))))))))))))

Fedor Shkenev

Когда удается или происходит что-то, чего давно хотел или начал делать

Павел

Я уж точно замечу, после такой чёрной, которая становится ещё чернее.

~Глаза Цвета Ночи~

значит это всё таки белая)

Павел

Ну может быть.

Владимир Павлов

Оййййй...надеюсь сафтра.....вот завяжу и фсё пойдёт по плану....)))))

Gzeslaw Zdanowicz

Что замечать?)) Это зебра(( заметишь только кода уже встанешь....

Lаzy

Все относительнт, Мадам. Какой ее назову, такой она и будет.

Александр Дугинец

Замечаем, только это не полоса а полоска очень тонкая!!!

~Глаза Цвета Ночи~

а Вы купите краску и чёрную в белую перекрасьте ))

Александр Дугинец

Это будет уже обман судьбы, а судьбу не обманешь, к сожалению!!!

~Глаза Цвета Ночи~

да?..так может это судьба её перекрасить ..Вы же не знаете ..что Вам судьба приготовила ..может именно ведро с белой краской

Александр Дугинец

Как я это чувствую , глядя на Вас, Дорогая!!!

Это Я

белая полоса - как должное, а чёрная всегда не вовремя)))

Ромео

На счёт белой полосы не скажу , а вот белая горячка 😩

Ромео

Шучу , я не пьющий . 🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

Она всеода не тёмная....если живёшь со смыслом, не глупо

Ел
Елена

Как-то больше черную. Белая воспринимается как норма))

~Глаза Цвета Ночи~

ой ...а я белую так жду ..так жду ))))

L S D

У меня все перемешалось и теперь все однотонно серое.

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо хоть не чёрное

L S D

Согласна)

Во
Ворчун

после радости неприятности по теории вероятности

~Глаза Цвета Ночи~

После неприятностей радости по теории вероятности

Во
Ворчун

от перемены мест .....

~Глаза Цвета Ночи~

В этом случае меняется

Во
Ворчун

ну как тельняшка