Светлана

подскажите какую благотворительную акцию можно сделать в школе в помощь детям)))

Екатерина

А кто - животные?

Евгений Румянцев

У нас в свое время была "Ярмарка солидарности". Дети делали выпечку и потом продавали ее.

Сова Сова

Можно сделать неделю добра, то есть принести вещи канцелярию и тому подобное, а потом всё это собрать и отнести в дет. дом. Лично у меня эти недели почти каждый месяц проходят. Все что то да несут.

Анна Крылова

В школе? Ну... Одежда, обувь, книги, игрушки и т. д.

U5
Urfan 57

принести выпечку и продавать, помимо этого концерт или просто музыку) а деньги можно на благотворительность)