Anna Berry

Почему бы не провести благотворительную акцию?..

... По сбору денег на вызволение детей и семей депутатов Госдумы с проклятого гниющего Запада?
Жалко ведь людей, страдают там, среди нищеты, фашистов и педерастов. У самих слуг народа, понятно дело, таких денег нет - все на благотворительность и улучшение жизни Русского народа уходит. Значит, помочь надо им, кто чем сможет.

Эль

А родителей лишить родительских прав с конфискацией.

Константин Харитонов

У меня несколько знакомых молодых людей учатся за границей. Семьи со средним достатком. Сейчас это не проблема. Дети там учатся и подрабатывают себе на жизнь.

Леонид Горюнов

чего тебе неймётся за этих детей?
да пусть живут и учатся где хотят. . .
вот папиков бы их прижать - на это я бы скинулся
тогда и детки сами приедут - жить там не на что будет...

Джордж Маврин

опять хозяин прокисших помоев наплескал