Зура Камилова

Хочу провести благотворительную акцию, скажите как эта болезнь называется?

Вообщем ему 19 лет, он не ходит, невнятная речь, сидеть ровно не может.... это у него столько сколько я его знаю, я не знаю врожденное это или нет.... хочу узнать как это называется? и можно ли это вылечить? и сколько для этого денег надо? Хочу провести блоготворительную акцию!

Ай
Айгуль

Похоже на ДЦП. Полностью не лечится- но массаж, бассейн - это очень для них полезно

Яна Гатауллина

похожена церебральный паралич. Неизлечимо вроде - точно не знаю

Шамиль Ибатуллин

ДЦП. Это как правило врожденное. Наверное не излечивается до конца