Антуанетта Чернецова

Вопрос к тем, кто проводил благотворительные акции

Если здесь есть те, кто проводил благотворительные акции в помощь больным различными заболеваниями детям - поделитесь, пожалуйста, в чём эти акции заключались и какие результаты они принесли?
Спасибо

Шеннепей

То есть, тебе всё таки так охота новую сумочку, что ты готова прикрываться благотворительными акциями для получения бабла?

Анюсик, не отмазывайся, деточка. Одинаковых кошельков Вебмани не выдает.
Или тебя Арсением называть, хоть ты и бабой представляешься?
Прям стыдно тебе должно быть от таких признаний, если у тебя еще хоть капля совести осталась.