Мария Романова

Как выделить (обозначить) волонтёров на благотворительной акции, что бы отличались от зрителей ?

Кроме футболок, этот вариант рассматривается уже) Может ещё какие едеи есть

Ольга Шилькова

Футболки самые приметные. Кепки, бейсболки, бейджи, банданы, повязка на рукав, как в школе во время дежурства, галстук, яркий шейный платок, повязанный на манер пионерского. В смокинги всех нарядите, будет круто, или белые перчатки раздайте. 🙂

Алина Чепурина

яркий бейдж, бандана, легкий жилет с логотипом

Письменная Елена

Бейджик повесить. такой большой на ленточке на шею, он сразу в глаза бросается