Ал
Александр

Я хочу проветрить и провести генеральную уборку, но у меня простуда, это облегчит болезнь?

За окном +5,слякоть.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Надо сначала вылечиться, а потом уборку проводить.
Не облегчит, а наоборот.
Лежите в постели лучше.

Оксана Абдулханова

не с простудой то в любом случае можно убраться, но окна проветривать нельзя) побиреги здоровье.... ну а если так хочеться окно открыть открой в одной комнате, а сам в другую уйди на время.. через некоторое время сделай так везде. Такто правильно помещение больного надо проветривать всемболее +5))) удачи) главное не сделайте себе хуже...

Павел Дианов

нельзя. простынете еще больше или осложнения получите.
от простуды много средств есть. а на будущее можете какие-нибудь травки для профилактики и для иммунитета пить
наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из тайланда" там многое найдете. Тайские бальзамы, ингаляторы, чай, натуральная косметика, змеиная медицина, лечебные тайские травы, тайская медицина, кокосовое масло, нони и др.
еще закаляться и в баню хорошо ходить