Марина

Киевляне-вам не стыдно за свой город? за Майдан Незалежности? может пора уже вам провести генеральную уборку

и убрать всю грязь с улиц Киева? во всех смыслах.. .

вы хоть помните какая была раньше красивая площадь Независимости?

Наталья Метальникова

На майдане Независимости в Киеве провели
масштабный "субботник". Мусор собирали в мешки и грузили в машины,
подметали мостовые. Но камни и автомобильные покрышки убирать не стали, а
их сложили на клумбах. Никуда не делись и баррикады Майдана.
Генеральная уборка центра города
приурочена к наступающему празднику Пасхи. Перед ним принято наводить
порядок, и территория протеста не стала исключением, передает канал
"Россия 24".

Андрей Семенов

.. Мы отмоем свой майдан, а вы отмоете Россию ?

Екатерина Крушлинская

Ну, кто б спорил ?! Однако майданутые из "... сектора" не дают муниципальным рабочим разбирать свои "баррАКУДы" -- не верят компании яйценюхов, что те их не кинут и позволят присосаться к власти

Валентина Лысова

..да киевлян, после всего, до чего они позволили довести свой Киев - уважать не за что, и сидеть им в той грязи до скончания века с правосектором в обнимку.