Юлия

Почему порой мне бывает стыдно, что я потомок Крымского Ханства?

Василий Юртайкин

Да не переживай так. Жаль только что конец обрезал.

Св
Светлана

И почему же? Что ты сделал неправильно?

Татьяна Хатькова

Серёжа, как тебе может быть стыдно за своих, предположим, предков, если они действительно имели отношение к крымским татарам? А кем бы ты хотел иметь предков? французов? испанцев? японцев? в каждом народе есть свои особенности, и, порой, не самые приятные. Поверь, я живу среди крымских татар- такие же нормальные люди, как и все другие нации, просто их часто используют в политических целях, но, к чести этого народа, не все ведутся на эти провокации. а многие предпочитают мирное добрососедство.

Дмитрий Гужва

А я потомок царских кровей и мне весело.

Сеня Цвентарный

потомок ханства? Сын полка что ли?

Алиса

Да будет день когда пройдут по вашим улицам табуны безхозных кобыл и превратяться в колбасу! Не парься)))

Елена Вольман

Вся мамина часть моихкорней столети жили в Крыму, я наслаждался два раза в год путешествовать по землям моих редков. А про стыд.... таая детскаяигра мне в голову не приходила. Кроме редкого исключения, нет нацтй извергов. Религии и диктаторы делают и сегодня извергов. И не стыдиться того что было по непоятному в далеком прошлом сценарию, а жить честно с людьми и уважительно с природой.

Роман Богдашкин

ну если ты и вправду из гирейев тогда тебе должно быть стыдно за то что стыдишься своих предков

Natali Bobrova

Тогда уж потомок монголо-татар, так точнее будет.