Антон Юмаев

Почему мы потомки Крымского Ханства, должены страдать?

Ss
Sssss

потому что тупые всегда страдают 😞

Елена

Патаму чта наша великай гуру кормчай, вождь сатана муэдзин - лилипутин - ГЕНИЙ, он так Сказала . Патомка -Кабай - Абай будэт тэпэрь в крыму БАЙ .

Ал
Александр

а ну-ка, хоть один пример страдания?...

Azizjon

Вся Россия (а точнее Московия) потомки Крымского ханства !!!

Ля
Ляззата

Приезжайте к нам в золотую орду. У нас тепло

Ai
Aid

Что за потомки, какого там аула, спасибо надо говорить, что скальпы не резали . как в Америке..

Ан
Андрей

Вот потому и должны что потомки

Дмитрий

Зачем страдать? Работай, зарабатывай и живи счастливо.