Виталик Львов

Крымское Ханство и Российская империя - братья?

Владимир Михальченков

Зачем татарам такое братство?

Екатерина Беляшина

татары с русскими друзья старые

Юля Столяренко

да еще орда Жужань и царство Си-ся.

Ka
Kaina

Уже не уверен. Сейчас люди друг другу все больше волки, чем братья, соседи, друзья. Союза больше нет, наци процветают.

Галина Гроздева

не а скорей кузены

Николай Илюшкин

Крымское ханство называлось Малой Тартарией, после захвата Российской империей части славяно-арийской империи Великой Тартарии, между основой её территорией и Крымом. Поэтому и названа была Малой Тартарией. Жили в ней народ - русы. Они же тартарийцы, они же асы. Великая Тартария называлась также и Асией. Город Азов был изначально - Асов.