Людмила Тузова

Можно было бы без майдана провести выборы тихо мирно и власть поменять и страну сохранить?

Дмитрий Данилов

Можно, но рвануло раньше. Революции всегда внезапны

Евгений

Можно было, и даже с майданом. Янукович согласился уйти и объявить досрочные выборы. Но кому-то нужна была война. И хотели все здесь и сейчас сразу и безотлагательно.

Наталья

Нет. Перевыборы и были требованием. Это стало невозможным после того как Рада ввела "диктаторские" законы.

Инна Ушакова

Если кратко, то нет. Ворье костями бы легло, но само бы не ушло. А у тебя само уйдет? То-то.

Ленок Деркач

у нас тоже в 90-х нормально не получилось, хотя хотя то что украина от нас отсоединилась это плюс, пусть сами за себя отвечают

Аленка Руденок

У хохлов МАЙДАН - это как синдром "бешенства матки" - многократно повторяющийся ОРГАЗМ, который заканчивается ЭПИЛЕПТИЧЕСКИМ ПРИПАДКОМ....

Ирина Архипова

Майдан имеет признаки нaстоящей революции, нo Майдан – этo вообще нe революция, этo инструмент диалога общeства и власти в тoт момент, кoгда власть нe хочет слышать общество. Майдан, арабская весна и царство пустотыРоссии майдан не угрожает. Не нужно ждать, что в России с обожаемым ею путинизмом будет цветная революция. Политический труп Путин — исход власти

Сергей Качалов

Были бы по умнее, когда выбирали Януковича, он набрал бы 1%, а с такого уже не сфальсифицируешь. А вот когда он начал всех гнобить, в том числе тех, кто голосовал за него - они поумнели. Мирно нельзя было, он бы как Путлер засел и даже мог попросить Путлера ввести войска для острастки. Если б не Россия - давно воцарился бы мир.