Shahzoda

Могла ли Украина сохранить страну целой, не пустив рогулей к власти?

Василий Брюхачев

слово то какое страшное, рогулей. Там укро-фашисты у власти и не нужно нас путать рогулями

Эдуард Гарбузов

Что то сохранить, хранить. . Украина давно разучилась. . Строить и созидать она тоже разучилась. . За 25 лет саркофаг в Черонбыле так и не построили. . теперь стену строят. Понятно, что ждет эту стену

Andrey Bondarenko

Если бы не было переворота.. то да...

Лена

Киев был когда то городом ученых и интеллигентов, а стал городом трусов и салоедов.

Дмитрий

Однозначно! А так падонки ...как говорит Вольфович....

Оксана Яковенко

Там диверсанты, натовские, подготовленные в Эстонии помогли!
И назвали их ""правый сектор""....