Екатерина Закатова

Разве власть в украине не позитивная?

«Двадцать третьего октября недалеко от
Киева задержан гражданин Российской Федерации, житель Москвы, Гречишкин
Николай Васильевич, кадровый российский офицер, морской пехотинец. Был
завербован ФСБ России, для прикрытия использует должность редактора
интернет-издания „Российские новости“… Называя себя генералом ФСБ,
организовал и обеспечивал незаконный вывоз в Россию и преступное
сокрытие тел погибших на территории Украины российских
военнослужащих» , — сказал Наливайченко. Он
отметил, что в ходе обыска у Гречишкина изъяты граната и патроны к
стрелковому оружию, паспорт гражданина России, несколько документов на
разные фамилии, удостоверение помощника депутата Государственной думы, а
также редакционное удостоверение заместителя главного редактора
периодического издания «Российские новости»

Се
Сергей

украинская версия. .
🙂
.. анекдота про штирлица?
.. которого ничто не выдавало, даже паращут и рация..

Раиса Ахмедуллаева

во дает товарищ и ведь все делает под носом у Наливайченко а он шо сука спал и ли скакал

Людмила Чепурина

Андерсен отдыхает

Елизавета Первова

ага,
"Называя себя генералом ФСБ, организовал и обеспечивал незаконный вывоз в
Россию и преступное сокрытие тел погибших на территории [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] российских военнослужащих"
они считают, что у нас такие же клинические идиоты, как и у них?

Светлана Курочкина

ну нас вообще китай напал, по их версии

ОК
Ольга Король

(граната и патроны к стрелковому оружию, паспорт гражданина России, несколько документов на разные фамилии, удостоверение помощника депутата Государственной думы, редакционное удостоверение заместителя главного редактора периодического издания «Российские новости) И ЭТО ВСЕ ГЕНЕРАЛ ФСБ СПЕЦИАЛЬНО ХРАНИЛ У СЕБЯ ДЛЯ ОБЫСКА? НАЛИВАЙЧЕНКО ПРОСТО КЛОУН...

Людмила Фёдорова

Паходу он-то эти тела и ввозил? И много тел он вывез. Или на мытнице на органы конфисковали?

Надежда Куликова

Один позитив и остался.

Владимир Наумов

В штабе Гитлера все малохольные...

Александр Соколов

Вот точно если ответить на вопрос, то любой цирк надо списать на свалку, такая " цироковая труппа" в украинской Раде готовая сидит, а могла бы аншлаги вызывать.