Андрей Савин

Отбросив наивное заблуждение о невменяемости власти в Украине, какова стратегия действий власти Украины?

Дархан

Переговоры с ЮВ затем быстро на импортртозамещение. Уже поздно. Пить боржоми.

Наташа Жирук

держаться за трон во время надвигающегося шторма

Елена Лагуткина

на сейчас наблюдается ситуация крайне тупиковая. Из -за гордыни и неуместного как для руководства державы упрямства, будет совсем плохо.
Стратегия в виде помощи со стороны Запада не оправдала себя. Договариваться с Россией не хотят. Я не знаю ещё такого безумства, когда не имея экономики, основы стабильности, говорить о стратегии на будущее.

Остановить войну не хотят, договариваться не могут. Вот только СМИ Украины правильно работают, хорошо вешают лапшу на ухи простых граждан. Единственно правильная стратегия, для развития зомбированных умов.

Анна Самохвалова

сокращение населения

Ни
Николай

Людей на земле слишком много. Вот они себя и убирают.
А серьёзно: захватить власть. Показать, кто в стране главный. Что тут не понятного?

Артур Саркисов

Пока в Украине действуют законы.

Olga Hlinovskaya

до первого снега, дальше -----сбегут вся самопровозглашенная власть! Пусть нормальные останутся!!!