Имя

Стратегия Путина по Украине - отсутствие стратегии?

Владимир Богданович

Это просто бизнес 🙂

Анна

Присутствие саркомы позвоночника - вот что движет Гитлера 21-го века.

Михаил Шестопалов

Не сомневайся.

Олеся Баринова

Так он тебе и сказал?! Ага..

Наташа Колесникова

Стратегия Путина по Украине - "да пусть эти идиёты сруцца между собой до полного уссёру. а там посмотрим... "

Наталья Посаднева

Почему если человек не вступает в говно -это считается отсутствием стратегии

Наиболее
дорогие проекты в списке — инфраструктурные. В частности, это
реконструкция автодороги Херсон — Джанкой — Феодосия — Керчь стоимостью
$1,4 млрд и проекты, связанные с морскими портами в Евпатории, Феодосии,
Керчи и Ялте на общую сумму почти $1,8 млрд. В списке есть также
инвестпроекты по строительству рекреационных и туристических объектов, в
области сельского хозяйства и связанные с аэропортами Керчи и
Севастополя. В сумму от $1,2 млрд оценена потребность инвестиций в
строительство самого транспортного перехода через Керченский пролив.
Для дополнения Богуновской галиматье с его тухлым постановочным роликом
для России заработавшей на Крыме из шельфа дополнительно 22 Млрда-$ -это два пальца

Василий Зайков

хи-хи ...Ну если они стратеги, то я тогда точно космонавт

Евгений

Время играет на него (Россию) .
Бобёр Просветленный , привет марсианам передавай 😉