Виталий Бондаренко

Доверять власти наивно, или патриотично?

Алена Колесникова

Критиковать власть нужно всегда. Потому что она имеет обыкновение отрываться от народа, не исполнять обещания, нарушать законы, ею же принятые. Общество всегда должно держать её под контролем.

Ал
Алсу

отношение к власти не имеет никакого отношения к патриотизму

Сергей Травин

Хуже, чем наивно - преступно

Антуанетта Чернецова

по-делам надо смотреть. Если Ваши конституционные права удовлетворены, доверяйте

Зураб Михайлович

глупо, наивно и смешно доверять власти

Наталья Александрова

Скорее первое, нежели второе.

На
Настя

Это одна из самых больших ошибок, так само как верить что если придут другие на их места, то жизнь станет лучше!

Ольга Широкова

Вера в доброго царя всегда была, сейчас ей просто убили 70тью годами советской власти и 20ю современной.

Дианова Ольга

для кого то, это безвыходность .

Ирина Панина

Доверяй, но проверяй! При должном общественном контроле и противовесе не будет надобности в недоверии

Лестат Маланин

Если вы имеете ввиду российскую, то умному-наивно и глупо, дураку-патриотично.

Инга Данилова

Надо сперва понять чья это власть, потом надо понять, патриотично ли она сама и только потом, можно ответить на твой вопрос !!!

Роман

Шизофренично. это я как специалист говорю.

Герман Митенков

Нынешняя власть вступила в ту печальную фазу, когда здравомыслящий человек уже не верит ей ни на копейку, даже если она (власть) утверждает громогласно, что Солнце восходит на Востоке…