Елена Еремина

Откуда взялось наивное мнение, что Кремлёвская власть патриотична, заботится о России и всерьёз противостоит Америке?

Настюша Лёвина

-ты ктоууу-культурная версия Блинтона Клинтона ?? ))

Katerina V. Kulikova

от пенсионеров)

Евгений

от пиндосов конечно

Т)
Таня ))

кремль эти слухи и распускает)

Денис Иванов

из телевизира

Андрей Котельников

СМИ свой кусок хлеба отрабатывает.

Сергей Курченко

либерастов приструнили, капаровых всяких, что беду на страну кликали. И меры политические, дипломатические с Китаем приняла Россия. В ООН заблокировали резолюцию по Сирии, пока поддерживают Сирию. но США после выборов рванет войну мировую развязывать, пытатся бомбить Сирию, Иран, а потом будет целится на Россию.
Еще вопрос кто наивен...

Сан Саныч

Откуда взялось мнение, что какая-либо власть, гдето вообще всерьёз заботится о своих гражданах? И именно для этого рвутся во власть и едва не по головам соперников?

Dovlet Esenov

У нормальных людей мнение строго противоположное.

Дмитрий Новоторцев

Она вынуждена это делать.
Паразит в отдельных случаях способствует выживанию хозяина и поддерживает его в полумёртвом состоянии.

Сара Рахматуллаева

Наверное я что-то пропустил в этой жизни первый раз слышу но учитывая что кости народу иногда кидают могу поверить

Aizada Darieva

Вот, казалось бы. Грамматически всё верно. Пунктуация там. А вот откуда берутся такие как ты долбо... бы - непонятно. И мнения такие.