Елена Зозулина

Все эти сумасшедшие молниеносные законы, связанные с петардами болельщиков, всё это дёрганье с полумиллионными штрафами и так далее - свидетельство неадекватности власти. Которая не понимает ни своих задач, ни своей степени ответственности перед самым терпеливым в мире народом

Светлана Быковская

нехер мутить воду и шарахаться по площадям - теперь у всех подобных есть ода кличка "болотные" (соответствует содержанию) !
Можно с пеной у рта разглагольствовать о мировой справедливости перечитав библиотеку умных книг и потом выйти на улицу и рубить топором все кто на взгляд затуманенного спамом мозга не соответствует "идеалу". Болотных единицы процентов, а амбиции, как у гитлера. Уймитесь уже, народ на выборах сказал свое слово!

Yura Borovik

да такое ощущение, что некоторые законы для прикола придумывают-вон хотя бы запрет на "ну погоди"

Юлия

Да давно уже!

Ирина

два в одном

Диман Ага Щас

Мутная история.