Наталья Луканина

Медведев совсем рехнулся?? ? Зачем он талоны на техосмотр отменил?

Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление правительства "О внесении изменений в некоторые акты правительства РФ по вопросам, касающимся технического осмотра транспортных средств", сообщает в понедельник пресс-служба правительства.

Смотрите оригинал материала на [ссылка появится после проверки модератором]

Елена Коленько

Что бы ты повозмущался

Ай
Айгуль

Он рехнулся уже очень давно, если ты только заметил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Сорокина

Он знает что делает.

Виктория Бойко

Вы только заметили? А еще он на еще одинсрок в президенты собрался...

Ал
Александр

Всё что угодно, только не Дмитрий Анптолич...